С сегодняшнего дня, 17 мая, на улице Куйбышева, на участке от дома №8 до улицы Советской, запретили движение транспортных средств. Это связано с проведением восстановительных работ на сетях теплоснабжения. Ограничения продлятся четыре дня, по 20 мая включительно.
Ресурсопоставщику поручили разработать схему установки временных дорожных знаков и ограждений на период проведения работ и выставить их, а также обеспечить освещение зоны ремонта в темное время суток.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
