Инцидент произошел в селе Скачиха Уметского района. Во дворе дома 79-летней местной жительницы 63-летний мужчина поругался с ее 55-летним родственником.
Он взял нож и угрожал зарезать его, но на место приехал участковый уполномоченный полиции, который успокоил дебошира. Мужчину для дачи показаний доставили в отдел полиции, нож изъяли и отправили на экспертизу.
— В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
