1235
21.05.2019

Тамбовчанин, устроивший стрельбу в ТРЦ «Рио», пойдет под суд

В Тамбове завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

По версии следствия, инцидент произошел в кафе «Горсад», расположенном в ТРЦ «Рио» города Тамбова. Посетители устроили драку, на лестничной площадке кафе обвиняемый мужчина достал травматический пистолет, чтобы выстрелить в воздух. Но в этот момент один из противников ударил его, в результате произошел «случайный» выстрел в сторону человека.

В результате мужчина получил проникающее многооскольчатое ранение в голову.

— После произошедшего 31-летний потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение города Тамбова в крайне тяжелом состоянии, откуда через несколько дней был переведен в медицинский исследовательский центр нейрохирургии города Москвы, где и проходил дальнейшее лечение, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области. — Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео инцидента можно посмотреть здесь .

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».