451
04.06.2019

В Тамбове избили администратора супермаркета

Инцидент произошел на улице Пионерской в Тамбове. На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал из местного магазина. Сотрудники Росгвардии отправились на место происшествия. Выяснилось, что тревожную кнопку нажал администратор супермаркета, на которого напали неизвестные. Мужчина рассказал, что они его избили, похитили дорогой алкоголь и скрылись в неизвестном направлении.

Стражи порядка получили приметы злоумышленников и отправились на их поиски. Преступников удалось найти по «горячим следам». Они скрывались в одной из квартир жилого дома, недалеко от места происшествия. Когда правонарушители поняли, что их местонахождение раскрыто, один из них выпрыгнул из окна первого этажа, но убежать ему не удалось. Мужчину задержали росгвардейцы.

Его подельников 30-ти, 27-ми, 26-ти и 25-ти лет также задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что все они ранее были судимы.

По данному факту проводят проверку.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».