На День города в парке Победы тамбовчан ждут сразу два грандиозных мероприятия. 12 июня там состоится фестиваль «Краски России», а после него - фестиваль волшебных шаров.
«Краски России» — один из самых популярных фестивалей формата open-air, так полюбившийся и детям, и взрослым за последние несколько лет. Каждый год на фестивале собираются сотни людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми. Над танцующей толпой в белой одежде распыляют облако разноцветных красок, раскрашивая участников с ног до головы.
В этот раз участников мероприятия снова ждут тонны краски, крутые диджеи, жаркие танцы и море развлечений. Хедлайнером фестиваля станет DJ/MC Рэймонд.
Начало праздника запланировано на 14:00. Он продлится два часа. Посетить «Краски России» приглашают всех желающих, независимо от возраста. Вход на мероприятие свободный.
Вечером того же дня в парке Победы пройдет еще одно мероприятие. Оно погрузит всех присутствующих в атмосферу сказки. Речь идет о фестивале волшебных шаров. Зажженные в руках у гостей огоньки прорежут темноту и озарят все вокруг разноцветными искрами. На празднике зрителей ждет эффектное световое шоу, кульминацией которого станет одновременное сияние сотен волшебных шаров.
Начало праздника – в 21:00. Вход свободный, волшебные шары можно будет приобрести на территории фестиваля.
Фото: vk.com/vmeza_tmb_k
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
