Чрезвычайные ситуации произошли на днях в Котовске. Две девочки, облокотившись на москитную сетку открытого окна, выпали со второго и третьего этажей.
Пятилетних детей госпитализировали в Тамбовскую областную больницу, сообщает пресс-служба администрации города Котовска.
— При такой жаркой погоде, которая сейчас в городе, открываются окна, на окнах москитные сетки, которые закреплены слабо, дети об этом не знают, родители не осуществляли должный контроль, случилось несчастье, дети выпали из окон, — сообщил на своей странице в соцсети глава города Алексей Плахотников. — Уважаемые горожане, очень прошу вас учесть сегодняшний ситуацию и контролировать поведение детей около окон.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
