В Тамбове появятся пять пешеходных переходов со светофорным регулированием. Сделают это в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Два электронных регулировщика установят на севере города: на пересечении улиц Магистральной и Карла Маркса, а также Магистральной и Социалистической. Кроме того, в этом районе Тамбова в соответствии с требованиями безопасности приведут остановки общественного транспорта. Их приблизят к пешеходным переходам.
Еще три светофора появятся на пересечении улиц Киквидзе и Нагорной, Базарной и Комсомольской, Авиационной и Майской.
Фото: скриншот с видео администрации города Тамбова
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
