669
17.03.2017

В Мичуринске 18-летний парень регулярно лазил в чужой погреб за выпивкой

В начале марта сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Мичуринска, подозреваемого в совершении кражи из дома 57-летней пенсионерки.

В отделе полиции молодой человек признался, что в отсутствии хозяйки он проник в её жилище в селе Турмасово и похитил деньги, два сотовых телефона и украшение. Прикарманенное он продал, а деньги потратил.

В ходе проверки выяснилось, что ранее молодой человек уже бывал в этом доме. Тогда добычей подозреваемого стал алкоголь, хранившийся в погребе пенсионерки. Молодой человек вынес 30 бутылок спиртных напитков: вино, шампанское и водку.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются и опрашиваются свидетели, проводится сбор улик и доказательств совершения преступной деятельности, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».