610
19.03.2017

Под Тамбовом пройдёт конкурс граффити: главный приз iPhone

В Кирсанове состоится конкурс граффити «Победный май», посвящённый 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Цель конкурса – привлечение молодого поколения к современным видам изобразительного искусства, расширение возможностей для творческой самореализации.

В соревновании смогут поучаствовать все желающие, независимо от возраста и места жительства. Главный приз – iPhone. Также победитель будет награждён дипломом I степени. Призёрам вручат поощрительные награды и дипломы II и III степени.

Эскизы, присланные на 1 заочный тур конкурса, должны представлять собой цветные работы в стиле граффити. После этого авторы лучших произведений смогут продемонстрировать своё мастерство на специально подготовленной площадке.

1 тур (15.03 – 14.04) – подача заявок и эскизов по адресу г. Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 47а/8 или по электронной почте met.kab.rdk@yandex.ru

2 тур (17.04 – 27.04) – определение жюри лучших работ

3 тур (28.04) – выполнение граффити на оборудованной площадке

Тамбов, новости Тамбова, Тамбовская область, новости Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».