380
11.08.2019

Матч ФК «Тамбов» с Оренбургом закончился ничьей

Вчера, 10 августа состоялся матч ФК «Тамбов» с командой Оренбурга. Пятый тур российской премьер-лиги прошел на стадионе «Газовик». Встреча, в которой наши футболисты показали достойную игру, закончилась со счетом 2:2.

В первом тайме «Тамбов» открыл счет. Первый гол в копилку своей команды принес Седрик Гогуа. Начало второго тайма также ознаменовалось голом в ворота Оренбурга. Мяч забил Хасан Мамтов, меньше чем за минуту после своего выхода на замену. Затем инициативу в свои руки взяла команда-соперник и сравняла счет. Игра закончилась ничьей. Свою роль сыграло и то, что после ухода с поля Чуперка наши парни остались в меньшинстве.

- Мне очень понравилось, как мы сыграли первые 70 минут. Команду упрекнуть не в чем, просто не хватило сил. Мы сыграли совершенно новую схему в три защитника и сделали это очень качественно, спасибо моим помощникам, которые в короткие сроки смогли выжать максимум из этой стратегии. Последние минуты мы просели, но эту игру я занёс бы к нам в актив, задачу мы свою выполнили, — прокомментировал матч тренер ФК «Тамбов» Александр Григорян.

Фото: fc-tambov.ru

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».