1312
14.08.2019

В Тамбове и Мичуринске при оплате картой в автобусе списывали на 2 рубля больше

С 10 августа в Тамбовской области увеличилась плата за проезд. Стоимость одной поездки при оплате безналом составляет 20 рублей, наличкой — 22 рубля. 

Однако в Тамбове и Мичуринске перевозчики ошибочно списывали 22 рубля с банковских и транспортных карт. 

—  Чтобы вернуть средства на карту, необходимо обратиться с соответствующим заявлением к «Оператору транспортных систем», обеспечивающему работу системы безналичной оплаты в Тамбовской области, — сообщили в пресс-службе администрации города Тамбова. — В заявлении необходимо указать дату и время поездки, номер маршрута, а также номер банковской или транспортной карты, с которой производилась оплата. Обратиться к оператору можно тем способом, который наиболее удобен для заявителя: можно оставить заявку на сайте оператора (otc68.ru) через форму обратной связи или написать заявление лично в офисе оператора (г. Тамбов, ул. Студенецкая, 10, каб. 1). 

Добавим, что подобные неудобства были вызваны тем, что не все перевозчики успели обновить данные о тарифах в своих терминалах. 


 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».