862
16.08.2019

Тамбовчанин до смерти избил брата, который «сдал» знакомого вора полиции

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Инжавинского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. 

По данным следствия, подозреваемый выпивал в гостях у родственника в поселке Новая жизнь. Во время застолья 47-летний мужчина рассказал, что несколько лет назад именно он сообщил в полицию о том, что их общий знакомый совершил кражу. 

Узнав об этом, двоюродный брат избил его. После драки вся семья отправилась спать. Утром мужчина вышел из дома и потерял сознание. 

— Прибывшие медики констатировали его смерть, причиной которой явилась закрытая черепно-мозговая травма, полученная в результате избиения, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Тамбовской области. —  Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».