1766
25.08.2019

Под Тамбовом в поле нашли без вести пропавшую дезориентированную бабушку

В городе Рассказово 22 августа ушла из дома и не вернулась 83-летняя Любовь Фатеева. Были организованы масштабные поиски Любови Егоровны, в которых были задействованы личный состав полиции и более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт». 

Отмечалось, что дезориентированная бабушка около трех суток провела в природной среде без воды и еды. Правоохранители и добровольцы прочесывали территорию города и близлежащего леса, расклеивали ориентировки с фотографией и информацией о пропаже пенсионерки, использовали дрон для закрытия воздушного пространства. Более двух суток длилась поисковая операция и, наконец, вчера, 23 августа, Любовь Фатееву нашли в поле. 

Пенсионерку приняли медики скорой помощи, которые госпитализировали Любовь Егоровну в больницу. По словам добровольцев, бабушка была одета в легкий халат и гамаши, на голове - платочек, однако ночи стояли теплые, и со здоровьем у нее все более-менее нормально. 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».