Инцидент произошел 23 августа в Тамбове. В дежурную часть полиции поступила информация о том, что на улице Коммунальной функционирует подпольный игровой клуб. Выехав на место, оперативники убедились в достоверности полученных сведений. Из подвального помещения игрового клуба стражи порядка изъяли 9 системных блоков с мониторами и другое оборудование, а также выручку в размере 13600 рублей.
Организатором игорного заведения оказался 22-летний местный житель. На допросе он во всем сознался. В настоящее время по данному факту проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство», сообщили в региональном УМВД.
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
