675
27.08.2019

На 1 Сентября вместо цветов школьники принесут деньги

Региональное отделение Российского Детского фонда присоединилось к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов». Родителям школьников предлагают подарить учителю один букет от всего класса, а сэкономленные от покупки других 20-30 букетов средства перевести на лечение тяжелобольных детей. 

К акции уже присоединился один класс из «Школы Сколково-Тамбов», сообщили в обладминистрации. Вчера, 26 августа, председателю родительского комитета вручили именной сертификат, который школьники подарят на торжественной линейке вместе с букетом своему классному руководителю. Также каждый ученик получит флажок с надписью «Дети вместо цветов». 

Поучаствовать в акции могут все желающие. Сертификат выдадут классу, который пожертвовал в фонд от трех тысяч рублей. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте фонда.

Фото: tvoymog.by

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».