Инцидент произошел вчера, 29 августа, на 84-м километре трассы «Тамбов-Шацк», на территории Тамбовской области. Сотрудники полиции остановили автомобиль, за рулем которого находился 38-летний житель Моршанска. Мужчина перевозил табачную продукцию с признаками контрафакта с целью дальнейшей продажи. Стражи порядка изъяли у него 1846 пачек сигарет различных марок и отправили на экспертизу.
Задержанного доставили в отделение, где в ходе допроса он во всем признался. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство», сообщили в региональном УМВД.
Теперь мужчине может грозить штраф в размере до трехсот тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арест на срок до шести месяцев.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
