Артисты Казанского Государственного театра юного зрителя покажут в Тамбовском молодежном театре свое творчество. Актеры приедут в наш город в рамках проекта «Большие гастроли».
Тамбовская публика 28 сентября увидит два спектакля. Для детей в 11:00 и 13:00 покажут постановку «Остров сокровищ» по произведению Р.Л. Стивенсона, в основе которой лежит известный сюжет в формате приключенческого мюзикла о пиратах.
В 18:30 актеры сыграют романтическую комедию «Пигмалион, или История одного пари» по одноименной пьесе Бернарда Шоу. Зрителей ждет уникальная, живая постановка, уносящая в атмосферу старого Лондона, интригующая, заставляющая переживать и наблюдать за развивающимися страстями в любовном треугольнике.
Место: Тамбовский молодежный театр; Астраханская, 2а
Дата: 28 сентября
Время: 11:00, 13:00, 18:30
Цена: 100 – 400 рублей.
Для детей подготовят профильные смены, программы профориентации и расширят возможности льготного отд...
Акция охватит все муниципалитеты региона
Оздоровительная кампания стартует 27 мая