991
05.09.2019
В тамбовской школе учитель ОБЖ будет вести уроки по английскому языку
Именно такого развития событий опасаются жители села Пичаево. Дело в том, что в Пичаевской средней общеобразовательной школе, по словам родителей учеников, не хватает педагогов.
— Складывается такое положение, что учителей не хватает, учитель ОБЖ будет вести английский язык, зачем тогда было вводить второй иностранный, дети первого не знают, и есть нехватка кадров, — спрашивают тамбовчане на сайте губернатора Александра Никитина.
Кроме того, сельчане настаивают на введении в учреждении «пятидневки», за это выступают и родители, и учителя. Но, чтобы отказаться от «шестидневки», одного желания недостаточно — решение принимает школа.
Самые читаемые
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Главные новости
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
13 Августа 2026
Тамбовский «Спартак» выбил «СКА Ростов» из FONBET Кубка РоссииНа матче присутствовал рэпер Баста, владелец клуба
Поделиться материалом:
