411
08.09.2019

Тамбовчанка проведет 9 лет в тюрьме за убийство гражданского мужа

В Моршанском районе суд вынес приговор в отношении 65-летней местной жительницы. Ее признали виновной в убийстве гражданского мужа, с которым женщина прожила 20 лет.

Следствие и суд установили, что вечером 28 марта пенсионерка поругалась со своим сожителем и в пылу ссоры схватила нож. Им женщина нанесла своему гражданскому супругу несколько ударов, а затем легла спать. Утром она нашла мужа мертвым и рассказала о произошедшем родственникам.

Известно, что между супругами конфликты были частым явлением. Они возникали из-за того, что потерпевший часто выпивал.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».