Трагедия произошла сегодня, 17 сентября, на севере Тамбова. Около 16:00 на улице Рылеева недалеко от общежития стало плохо 56-летнему мужчине, который упал на тротуар. В тот момент тамбовчанин находился вместе со своей супругой, однако она, как и прибывшие на место медики, ничем не смогла ему помочь. По предварительным данным, несчастный страдал гипертонией.
Фотографии накрытого тканью тела опубликовали в социальных сетях.
— По данному факту организована доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК России по Тамбовской области Елена Кярсна.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
