633
27.09.2019

По факту гибели четырех тамбовчан при пожаре возбудили уголовное дело

Напомним, сегодня ночью при пожаре в жилом доме в селе Дмитриевщина Рассказовского района погибла семья из четырех человек: супружеская пара, их внук и родственник. Их тела обнаружили спасатели. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Сейчас на месте трагедии работают следователи и криминалисты. По предварительной информации, пожар мог начаться из-за неисправности электропроводки, вызванной повышенной нагрузкой на нее вследствие использования нескольких обогревательных приборов.

Точная причина трагедии и гибели людей будет установлена по результатам проведения пожарно-технической, судебно-медицинской и ряда других экспертиз, — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по Тамбовской области

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».