В дежурную часть УМВД России по городу Тамбову поступило сообщение о перестрелке в сауне на улице Монтажников. Выяснилось, что в баре заведения отдыхала компания мужчин. Двое пьяных тамбовчан не поладили и отправились выяснять отношения на улицу. 29-летний мужчина достал травматический пистолет и выстрелил 32-летнему обидчику в живот.
Раненого доставили в больницу, а стрелявшего — в отдел полиции.
— В настоящее время сотрудники уголовного розыска изъяли оружие, гильзы и патроны, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. — По данному факту проводится проверка, после которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
