Инцидент произошел 8 октября в пригородном поселке Чистые Пруды. Владелец одной из дач обнаружил, что с его участка пропали металлические изделия, которые он хотел сдать в пункт приема. Мужчина сообщил о краже в полицию.
Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что злоумышленники ограбили еще два соседних дачных домика. В одном из них было выставлено пластиковое окно, во втором - взломана входная дверь. Оттуда пропали электроинструменты, микроволновка и нагревательный котел.
Все трое владельцев на момент краж находились за пределами поселка. Полицейские установили, что грабители проникали в дома с помощью гвоздодера, который они оставили на месте преступления. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража», сообщили в региональном УМВД. Проводится расследование.
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня
