353
23.10.2019
Почти 10 тысяч литров контрафактного алкоголя полиция изъяла в Мичуринске
С 9 по 18 октября в Мичуринске проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». В его рамках сотрудники полиции совершили более 50 проверок, задокументировали 2 административных правонарушения и возбудили 2 уголовных дела по статьям «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции» и «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ».
Всего за время проведения мероприятия из незаконного оборота изъяли 19715 бутылок или 9857,5 литров различного алкоголя с признаками контрафакта, сообщили в региональном УМВД. По каждому факту проводится проверка.
Самые читаемые
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
Главные новости
13 Октября 2026
Ушёл из жизни директор медиацентра Державинского университета Илья КузнецовСоздатель и идейный вдохновитель интернет-журнала «448 вёрст»
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
Поделиться материалом:
