В Петровском районе прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении одного из местных жителей. Его обвиняют в оскорблении работника, устанавливающего радар.
По результатам проведенной проверки выяснилось, что сотрудник одной из организаций устанавливал радар на трассе «Орел-Тамбов». В это время к нему подошел мужчина и обрушил поток нецензурной лексики, всячески оскорбляя. Потерпевший не растерялся и заснял матерную тираду обидчика на телефон.
Материалы об административном правонарушении для рассмотрения направлены в мировой суд Петровского района, сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тамбовской области.
Самые читаемые
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
Главные новости
25 Сентября 2026
Делегация из Тамбовской области отправится на всероссийский форум «Большие смыслы»В Краснодарский край
21 Августа 2026
В тамбовских школах опробуют систему оценки поведенияК проекту присоединились десять школ региона
14 Августа 2026
Большой стендап-концерт: в Тамбове выступят Алексей Квашонкин и Вася Шакулин (18+)В рамках совместного тура
Поделиться материалом:
