2543
04.03.2021

По итогам кастинга в «Брат-3» почти все тамбовчане получат роли (18+)

В Тамбове завершился кастинг в художественный фильм «Брат – 3», который проходил в картинной галерее 2 и 3 марта. За ходом отбора лично наблюдал уроженец Тамбова, режиссёр фильма Валерий Перверзев. Он отметил, что почти все тамбовчане, прошедшие кастинг, получат роли второго плана или снимутся в массовке.

– Тамбов - моя малая Родина и мой самый любимый город, я его очень хорошо знаю и чувствую. Это кино я буду снимать именно здесь! - говорит автор картины.

Действие фильма будет происходить Тамбове, в неустановленных, абстрактных временных рамках.

Генеральская дочь Катя влюблена в андеграундного художника, увлечённого нетрадиционным стрит-артом. Её конфликт с отцом связан как с неприемлемостью образа жизни её жениха, так и с его матерью, которая сожительствует с другой женщиной и имеет на этой почве множество социальных проблем. Родной брат - близнец генерала, напротив, возглавляет одну из преступных группировок и случайно становится втянутым в конфликт с братом, в ходе которого вскрываются подробности его личной интимной жизни, которые рушат семейные узы обоих и уничтожают группировку изнутри. Началом всеобщей трагедии являются два грабителя - неудачника, которые, провалив элементарное задание, запустили маховик из проблем и бед.

Главные мужские роли исполнят братья Владимир и Юрий Торсуевы, Василий Карпенко и Оливье Сиу, штат массовки пополнят тамбовчане. В прокат фильм планируют выпустить в декабре 2021 года.

Фото: Instagram, Валерий Перверзев

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.