2067
15.12.2021

«Мисс Тамбовская область – 2021»: как это было

Вчера, 14 декабря, в Тамбовском драматическом театре состоялось одно из самых красивых событий года – финал конкурса «Мисс Тамбовская область – 2021». О главных итогах интернет-журнал «448 вёрст» сообщил читателям ещё из зрительного зала. А сейчас предлагаем остановиться на деталях и посмотреть фотографии с участницами. 

По традиции шоу началось с представления красавиц и первого дефиле. Со зрителями претенденток на победу знакомил ведущий вечера, актёр Тамбовского драматического театра Сергей Ключников. Он же объявил имена членов жюри и отправил девушек готовиться ко второму дефиле. 

Главной темой финального шоу стали сказки и легенды разных стран и эпох. Так, во втором дефиле девушки перевоплотились в прекрасных Василис и исполнили красивый хореографический номер. 

Затем ведущий представил публике девушек, которые одержали победу в промежуточных испытаниях: Дарья Рассказова – «Мисс Интеллект», Софья Разживина – «Мисс Грация», Екатерина Шипилова – «Мисс Талант», Карина Сандрос – «Мисс Спорт», Владислава Зюкина – «Мисс Дружба» и Елизавета Пучкова – «Мисс Зрительских Симпатий». Сергей Ключников побеседовал с каждой из них, а зрителями показали видеовизитки с этими девушками. 

Приближался самый долгожданный момент шоу – дефиле в купальниках. Пока девушки готовились к нему, ведущий общался с победительницами конкурса красоты прошлых лет. 

На сцене снова появились главные героини вечера в шикарных бикини-костюмах. И это был поистине самый яркий их выход. Дело не только в купальниках, а в стилистике номера – на этот раз каждая участница перевоплотилась в девушку-воина. 

Настал первый «момент икс». Пришло время узнать имена четверых финалисток. Их объявила обладательница звания «Мисс Тамбовская область – 2014» Дарья Матиско. На шаг ближе к победе стали Дарья Рассказова, Владислава Зюкина, Оксана Михалёва и Софья Разживина. Пятую финалистку предстояло выбрать зрителям, что они и сделали в антракте. После подсчёта голосов и перерыва на сцену вышли топ-5. Среди них оказалась Екатерина Шипилова. Именно за неё проголосовало большинство зрителей. Публику в лице девушек ожидала очередная метаморфоза: на этот раз они предстали в образе Красных Шапочек.  

Далее последовал традиционный конкурс «Интервью», после которого участницы отправились за кулисы для подготовки к финальному дефиле, а на сцене появился главный гость вечера – российский и украинский певец Александр Панайотов.

Артист исполнил несколько своих главных хитов. Концертные номера Панайотова скрасили профессиональные танцоры, а также участницы прошлых лет и ученики детской школы моделей «М-Стар». 

И вот перед зрителями снова предстали все 15 участниц в шикарных дизайнерских платьях.

Традиционную картину дополнили сёстры Мешковы, которые и объявили три заветных имени.

Второй вице-мисс конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2021» стала Оксана Михалёва.

Звание первой вице-мисс досталось Софье Разживиной.

Победу в конкурсе и титул «Мисс Тамбовская область – 2021» завоевала Дарья Рассказова.

Корону королевы красоты ей передала победительница прошлого года Софья Мельник. 

В завершение вечера Александр Панайотов исполнил ещё несколько песен, а затем настал один из самых трогательных моментов – девушки принимали поздравления от родных и друзей.

Фото на превью: Владимир Картушов

Фото в тексте: Владимир Картушов, 448 вёрст

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.