8656
15.02.2023

Парад красоты: до финала конкурса «Мисс Тамбовская область – 2022» осталось меньше месяца (16+)

Конкурс красоты «Мисс Тамбовская область» отмечает юбилей. Первую красавицу в нашем регионе выбирают вот уже 20 лет подряд. По этой причине организаторы решили перенести дату финального шоу, чтобы подготовиться к нему более основательно. Напомним, в прежние годы оно традиционно проходило в декабре, тогда как в этот раз назначено на 7 марта.

У интернет-журнала «448 вёрст» есть по этому случаю своя традиция. Ежегодно, ближе к финалу, мы знакомим своих читателей со всеми претендентками на победу. Кстати, прочитав этот репортаж, Вы сможете заглянуть в соцсети модельного агентства «М-Стар», чтобы поддержать понравившуюся участницу. Там проходит голосование за титул «Мисс зрительских симпатий», итоги которого подведут 28 февраля. Победительница будет автоматически зачислена в 10-ку финалисток. Итак, начнём!

Софья Шайкина, 24 года, на конкурсе представляет Никифоровский район. Работает в ТГУ имени Г.Р. Державина, занимается хореографией. Признаётся, что любит находиться на сцене, а конкурс для неё – это отличная возможность попробовать себя в новой сфере. Уважительно относится к каждой конкурсантке и считает, что каждая может считать себя победительницей.

Александра Бойкова, 19 лет, представляет город Тамбов. Учится в ТГТУ на заочном отделении по специальности «Экономическая безопасность». Решила принять участие в конкурсе, потому что для неё это отличный шанс развиваться в сфере моделинга, а также заявить о себе. Считает, что каждая девушка по-своему уникальна, и что самое главное – это оставаться искренней и честной с собой и со зрителем. В своих силах уверена и нацелена на победу.

София Нечаева, 18 лет, представляет город Уварово. Учится на геодезиста. Рассказывает, что всегда мечтала принять участие в конкурсе красоты, поэтому решила попробовать свои силы. Из претенденток на победу никого не выделяет, говорит, что лично ей нравятся все девушки. О своём шансе на корону королевы красоты в этом году не заявляет. Надеется на титул в каком-то из промежуточных конкурсов. Однако намерена вернуться с новым опытом и знаниями в следующем году. Рассчитывает продолжить карьеру модели в будущем и выйти на новый уровень.

Софья Серёгина, 20 лет, представляет город Тамбов, «Мисс Интеллект». Журналистка в СМИ при правительстве Москвы, режиссёр по площадке на полном метре «Клипмейкеры», модель. Пришла на конкурс, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Ждёт от него нового опыта и интересных эмоций. В моделинге уже работает и планирует продолжать. Гордится честно завоёванным титулом «Мисс Интеллект».

Владислава Зюкина, 18 лет, представляет город Тамбов, «Мисс Талант». Пришла на конкурс второй раз, чтобы доказать, что может больше. Первый раз принимала в нём участие в 2021 году. Спортсменка, преподаёт растяжку. Не считает, что кто-то из претенденток выделяется сильнее остальных, но признаётся, что видит тех девушек, которые искренне хотят выиграть и очень стараются. Свои шансы на победу оценивает очень высоко, потому что уже имеет хороший опыт. Карьеру модели планирует продолжать и в дальнейшем.

Дина Кочина, 17 лет, представляет Бондарский район. Учится в 11-м классе. Решила принять участие в конкурсе, чтобы испытать новые эмоции и получить полезный опыт. Считает, что все 15 претенденток на победу достойно себя проявляют. Никого не выделяет, даже себя. Просто планирует делать всё, что в её силах, и идти вперёд. Хочет продолжить карьеру модели и после конкурса.

София Чиликина, 17 лет, представляет город Рассказово. Любит познавать новое, знакомиться с интересными людьми, наряжаться, краситься, примерять разные образы. Поэтому её и привлёк конкурс, где она планирует, прежде всего, наполниться новыми знаниями в индустрии моды и красоты. Считает всех участниц достойными победы. Говорит, что каждая из них имеет свой внутренний мир, который украшает их внешность, что все девушки подружились и уже стали как одна семья. Признаётся, что моделью ей быть нравится, но на первом месте – получение высшего образования, которое, в свою очередь, поможет развиваться в любимом деле. 

Ксения Золотарёва, 17 лет, представляет Мичуринский район. Учится в колледже безопасности и права. Пойти на кастинг конкурса красоты ей посоветовала подруга. Ксюша не отказалась, потому что любит открывать для себя что-то новое. Считает, что все девушки максимально стараются на репетициях, и каждая достойна победы. Рассчитывает войти в тройку финалисток и хочет продолжить карьеру модели. 

Анастасия Волосатова, 23 года, представляет город Тамбов, «Мисс Грация». Окончила юридический факультет ТГТУ. Признаётся, что самое сложное, с чем пришлось столкнуться, – это волнение на кастинге. Но позже, на репетициях, оно стало пропадать, а уверенность в себе – появляться – благодаря наставлениям преподавателей. В первую очередь хочет доказать самой себе, что сможет дойти до конца и увидеть, на что способна. Считает каждую девушку достойной победы. Продолжить развиваться и открывать в этой сфере новые возможности – одна из основных целей Насти. 

Жанна Гридина, 17 лет, представляет село Пичаево. Учится на дизайнера-модельера. Работает – шьёт и вяжет одежду на заказ. На участие в конкурсе девушку вдохновила мама. Считает, что на конкурсе имеются «фавориты», но изюминка есть у каждой претендентки. Заявляет, что пришла побеждать и готова преодолеть все препятствия на своём пути. 

Софья Колонтаева, 19 лет, представляет Никифоровский район. Учится и работает программистом. В конкурсе участвует, чтобы проявить себя, свою индивидуальность и доказать многим, что красота – это не только про физические данные, но и про душевное состояние. В модельной сфере Соня уже не первый год и планирует продолжать развиваться в ней дальше. Говорит, что все девушки выделяются по-своему. Это доказывают промежуточные конкурсы. Не исключает своей победы, но утверждает, что короны достойна каждая. 

Анастасия Смирнова, 20 лет, представляет город Тамбов. Учится в ТГТУ. В университетском конкурсе красоты завоевала титул первой вице-мисс. В конкурсе «Мисс Тамбовская область – 2022» решила принять участие, чтобы попробовать свои силы, завести новые знакомства, друзей и научиться чему-то новому. Считает всех девушек разными и достойными победы. После конкурса планирует продолжать развиваться в модельном бизнесе. 

Мария Рыбалкина, 17 лет, представляет город Тамбов. Учится на юриста. Решила принять участие в конкурсе, потому что, по собственному признанию, любит находить новые эмоции, знакомиться и общаться с разными людьми. Считает, что все достойны победы. Рассчитывает, что вполне может занять одну из лидирующих позиций. Но ждёт, конечно, победы, так как хочет построить карьеру модели.

Алина Бетина, 18 лет, представляет Тамбовский район. Учится в ТГТУ на специальности «Биотехнические системы и технологии». Убеждена, что всегда можно добиться большего, поэтому старается совершенствоваться с каждой репетицией. Считает, что высокие и подтянутые девушки выделяются больше остальных, но тем не менее победительницу видит в каждой, так как все по-своему красивы, и выбрать лучшую очень сложно. Мечтает продолжать развиваться в модельной сфере в более крупных городах и за рубежом. 

Анна Карелина, 21 год, представляет город Тамбов. Учится в ТГУ имени Г.Р. Державина. Аня уже принимала участие в конкурсе «Мисс Тамбовская область» четыре года назад и решила снова попробовать свои силы. Признаётся, что именно этот конкурс помогает ей раскрыть себя и реализоваться в сфере моделинга, побороть некие комплексы и полностью раскрепоститься. Считает всех девушек достойными победы и свои возможности оценивает вполне высоко. Рассказывает, что благодаря конкурсу нашла хороших подруг. Готова черпать вдохновение и просто радоваться каждому дню, проведённому на репетициях, тренировках и съёмках.

Редакция свою миссию выполнила – досье участниц предоставила. Теперь предлагаем Вам познакомиться с девушками лично. Финальное юбилейное шоу красоты состоится в Тамбовском драматическом театре 7 марта. О звёздных гостях организаторы конкурса пока не сообщали. Как только информация появится, интернет-журнал «448 вёрст» обязательно проинформирует об этом своих читателей. Билеты на шоу уже в продаже. 

Фото на превью: Владимир Картушов

Фото в тексте: из личного архива участниц, Алёна Морзобитова, Дмитрий Комбаров, Владимир Картушов, Сергей Григорьев, Катрин Дюкова, Лариса Ожогина, Mister Gaga, Первая фотшкола Тамбова

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.