В Тамбовской области отгремел ежегодный Фестиваль фитнеса и здорового образа жизни
В минувшее воскресенье, 23 июня, в Тамбовской области, на базе отдыха «Галдым», состоялся ежегодный Фестиваль фитнеса и здорового образа жизни. Большой семейный праздник проводится в нашем регионе уже в шестой раз. В этом году он собрал более сотни участников. Кроме местных жителей, на фестиваль приехали гости из Липецка и Москвы.

Для участников мероприятия организовали три площадки с мастер-классами по современным направлениям фитнеса для взрослых. Танцевальные, функциональные, силовые и мягкие дисциплины – всего порядка пятнадцати занятий.

Отдельное внимание уделили юным гостям. Для детей на фестивале провели тематический квест и тренировки.
Мастер-классы на площадках проводили тренеры различных фитнес-клубов Тамбова. А главным гостем праздника стал международный фитнес-презентер, танцор, хореограф,создатель революционной системы физических практик Симетика Саша Ошкин.
В окружении бескрайнего леса, полноводной реки и пения птиц участники могли не только тренироваться, но и просто гулять, наслаждаться природой и общением с единомышленниками.

Завершился фестиваль пляжной гавайской вечеринкой, к которой могли присоединиться все гости базы отдыха. Приятным бонусом для участников стали многочисленные подарки от партнёров мероприятия.
Фото: Илона Малахова
Следующее мероприятие состоится 3 июля
По распоряжению председателя Правительства РФ
По распоряжению председателя Правительства РФ
Следующее мероприятие состоится 3 июля
Который состоится 25 июня

