2722
12.07.2019

База отдыха «Галдым» приглашает на праздник «День Нептуна»

Когда лето пересекает экватор, самое время вспомнить о старой традиции моряков. База отдыха ТГУ имени Г.Р. Державина «Галдым» приглашает на праздник для всей семьи «День Нептуна». Он состоится 28 июля. Начало назначено на 12:00.

В настоящее время организаторы еще дорабатывают программу праздника. Однако список развлечений внушителен уже сейчас. В этот день в «Галдыме» намерены устроить собственное водное представление. Обещают учесть старые традиции и добавить к действу современных «фишек». Для этого в команде уже есть люди, которые: проведут мастер-класс по аквааэробике и водные игры; научат водному рисованию; организуют водный бой и квест; наглядно продемонстрируют навыки аква-гримма. На территории базы отдыха будет работать полевая кухня, где гостей накормят обедом. Партнеры мероприятия обещают много ценных и полезных призов.

Приобрести билеты на «День Нептуна» можно уже сейчас в точках продаж: база отдыха «Галдым», Прайм Фитнес Тамбов, фитнес-центр «АТЛЕТИКО».

Забронировать билеты и уточнить всю интересующую информацию можно по телефону: 8-908-466-83-21.  

Программа праздника будет пополняться. За обновлениями следите на странице встречи ВКонтакте.

Место: база отдыха «Галдым»

Дата: 28 июля 

Время: 12:00

Стоимость: 800 рублей/чел.; 2000 рублей – «семейное комбо»/3 чел.

 

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2026 Интернет-журнал «448 вёрст».