Главврача ТОГУЗ «Областная клиническая больница им. Бабенко», 59-летнего Александра Лутцева, освободили от должности. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, пишет «ПроТамбов».
Напомним, в конце марта он контактировал с человеком, заражённым COVID-19. По данному факту в отношении главного врача проводилась служебная проверка. К счастью, результаты тестов на коронавирусную инфекцию у всех контактировавших с ним оказались отрицательными.
Известно, что Александр Лутцев занимал должность главврача областной больницы в течение 14 лет. В настоящее время он также является депутатом Тамбовской областной Думы.
Фото: protambov.ru
Самые читаемые
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
Главные новости
08 Июня 2026
Музей-заповедник С.В. Рахманинова «Ивановка» приглашает на концерты в честь Дня РоссииВ пятницу, 12 июня
01 Июня 2026
В Тамбове определили полуфиналистов Первой лиги КВНСъёмки четвертьфинальных игр состоялись в минувшие выходные
29 Мая 2026
Герой России Михаил Малахов встретился с молодёжью и ветеранами СВО в Тамбовской областиИзвестный полярник рассказал о легендарных арктических экспедициях и испытаниях в экстремальных усло...
Поделиться материалом:
