С 6 июня общежитие №2 ТГТУ в Тамбове перевели в режим обсерватора. Об этом сообщили в региональном штабе. Известно, что там выявили четыре подтверждённых случая заболевания COVID-19 среди иностранных студентов. Обязательная изоляция для проживающих в общежитии продлится 14 дней.
На данный момент всех заболевших госпитализировали и установили круг их общения. У всех проживающих студентов взяли анализ на коронавирус. На время вынужденной самоизоляции их обеспечат необходимыми товарами и продуктами.
Все корпуса общежития обрабатывают спецсредствами. Все проживающие обеспечены масками и антисептиками. Также там дежурит охрана.
Для быстрого реагирования на все возникающие сложности в университете создали оперативный штаб. Вчера прошло выездное совещание руководства учебного заведения совместно с руководством шестой поликлиники, определён порядок действий и контроля ситуации.
Фото: news.sarbc.ru
В возрасте 60 лет
И нашли организатора преступления
Законопроект еще не рассмотрен
В этом году
Работы стартуют уже в этом году
В этом году
Мальчика госпитализировали
При помощи фейковых уведомлений

