3294
05.04.2021

На Набережной появится новый ресторанно-развлекательный комплекс

Накануне тамбовчане стали обращать внимание на изменения городской Набережной. Так, на территории давно заброшенной кислородной станции заметили новые вбитые в землю столбы и рабочих.

Неравнодушные жители Тамбова предположили в социальных сетях, что старое строение снесут. Однако причина изменений совсем в другом, пишет «Тамбовская жизнь».

Оказалось, что недавно частный инвестор выкупил участок земли, на котором расположена кислородная станция. Старое заброшенное сооружение действительно скоро исчезнет. А на его месте построят ресторанно-развлекательный комплекс. Соответствующее разрешение инвестор уже получил.

Сроки начала строительства нового ресторана пока неизвестны.

Фото: pixabay.com

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.