4237
13.07.2022

Первый ресторан сети «Вкусно — и точка» открылся в Тамбове

12 июля в областном центре состоялась торжественная церемония открытия ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка». Речь о бывшем «Макдональдсе» в здании ТРЦ «Рио». Теперь сеть поменяла владельца и провела ребрендинг.

Напомним, в Тамбове было 4 «Макдональдса». Один из них снова начал работать, только под другим названием, а в остальные сейчас набирают персонал. Даты их официального открытия пока не озвучиваются. Однако в управлении по развитию промышленности и торговли Тамбовской области сообщили, что они начнут работать в ближайшее по прежним адресам: на бульваре Энтузиастов, на Мичуринской (возле «Европы») и в ТРЦ «Vivaldi Plaza» на Студенецкой набережной. В них задействуют около 250 сотрудников.

В 10 часов утра перед входом в кафе в здании ТРЦ «Рио» торжественно перерезали ленточку и начали пускать первых посетителей. После ребрендинга слегка изменилось и меню. Некоторые позиции убрали совсем, а другие – просто переименовали. В частности, картошки фри сейчас в прайсе нет, есть только картошка по-деревенски.

В обновлённом меню имеются такие позиции, как бургеры «Гранд», «Двойной Гранд», «Гранд Де Люкс», «Двойной чизбургер», «Фиш бургер», «Чикен премьер», а также наггетсы, стрипсы и куриные крылышки. Из десертов покупателям сейчас доступны пирожок с вишней, вафельный рожок, мороженое, молочный коктейль и яблочное пюре.
Пока всю продукцию продают в картонной упаковке без опознавательных знаков. Однако вскоре на ней появится новый логотип компании.

Напомним, что американская сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» приостановила деятельность в России в марте 2022 года, а позже и вовсе объявила о своём уходе из страны. Новым владельцем всех кафе под торговым названием «Вкусно — и точка» стал Александр Говор. Сейчас рестораны этой сети постепенно открываются по всей стране.

Фото: управление по развитию промышленности и торговли Тамбовской области
Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.