3100
24.11.2022

Идеальный образ на Новый год: тамбовчанкам предлагают помощь персонального стилиста

В преддверии новогодних праздников для любой девушки особенно актуальным становится традиционный вопрос – где и как подобрать идеальный образ, чтобы и себя в нём чувствовать комфортно, и восхищённых глаз привлечь по максимуму. Для воплощения всех представлений о сногсшибательном «луке» на помощь всегда можно позвать персонального стилиста. Благо, и в Тамбове такие специалисты имеются.

Редакция интернет-журнала «448 вёрст» предлагает своим читательницам познакомиться с Юлией Ряшенцевой. Выпускница школы стиля и психологии USTYLE school поможет в выборе праздничного образа, а при необходимости – и повседневного гардероба.

– Юля, расскажи, пожалуйста, кто ты, для кого ты, зачем и кому твои услуги могут быть полезными?

– Я персональный стилист. Могу стилизовать фотосъёмки и быть для девушек контент-стилистом. Я люблю фотографировать. Эстетика и красивый визуал – это то, что меня вдохновляет. Для кого я? Я для тех, кто хочет проявить индивидуальность через внешний облик; для кого стиль – это про женственность и вдохновение; для тех, кому не безразличны детали; для тех, кто готов сочетать несочетаемое. Я помогаю девушкам определить их стилевые направления и расставить нужные акценты. Учу собирать много образов и различных сочетаний из небольшого количества вещей. Моя работа нацелена на то, чтобы гардероб соответствовал образу жизни моих клиенток. Так что – если девушки готовы меняться и открыты ко всему новому, тогда им ко мне.

– Как обычно происходит подбор праздничного или повседневного образа, в зависимости от запроса твоих клиенток? Вы вместе ходите по магазинам или выбираете одежду на интернет-площадках?

– По магазинам не хожу: у нас их мало. Но, если клиенту это будет нужно, то пойду. Чаще всего подбираю образы в интернет-магазинах. Разбираю гардероб, делаю обзоры новинок и разных находок, делюсь информацией о скидках, ну и всё в этом духе.

– Если любая из наших читательниц обратится к тебе за помощью в подборе новогоднего образа, как это будет выглядеть?

– Всё довольно просто! Девушка присылает мне изображения образов, которые ей нравятся, и я начинаю поиски. Подбираю несколько вариантов в интернет-магазинах и присылаю на рассмотрение. Далее уже выбор за самой девушкой.

Для знакомства с профессиональным портфолио Юлии и подбором образа можно обратиться к ней лично в сообщения ВКонтакте. Удачного шоппинга! 

Фото в тексте: из личного архива Юлии Ряшенцевой

Фото на превью: urbastion.ru

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.