Глава Тамбовской области сообщил, что ему удалось найти девочку с выставки-форума «Россия». Школьница стала героиней забавного ролика, в котором рассказала о знакомстве с Тамбовской областью и её столицей — «Тамбом».
Ранее сообщалось, что Максим Егоров захотел пригласить девочку в наш регион. К её поискам подключились подписчики канала губернатора, СМИ и неравнодушные пользователи интернета. Благодаря этому с главой региона в тот же день смогли связаться родители школьницы.
— Амелия из многодетной семьи, её родители Булат и Айсылу готовы приехать с детьми в Тамбов. Мы будем рады встрече, и ещё раз спасибо всем, кто помог нам в поиске! — поделился Максим Егоров.
Напомним, глава Тамбовской области пообещал организовать для девочки экскурсию по региону и подарить ей книги о местных достопримечательностях.
Фото: Скриншот спецвыпуска «Архипедии» №115

В Краснодарский край
В Краснодарский край
К проекту присоединились десять школ региона
В рамках совместного тура

