2109
28.08.2020

На школьном дворе в Тамбове собираются наркоманы

На «Прямую линию» губернатора обратился тамбовчанин. Он рассказал, что территория школы №24 по улице Мичуринской, 93 находится в ужасном состоянии. По словам обеспокоенного мужчины, в глубине двора есть дикие заросли с проходом, в которых по вечерам собираются наркоманы и алкоголики. Кроме того, на школьной территории местные жители выгуливают собак без намордников и поводков.

— В кустах находятся помойка с пищевыми отходами, мусорка с бутылками и средствами гигиены и контрацепции, шприцы и пластиковые бутылки после наркоманов, — негодует тамбовчанин.

Мужчина просит повлиять на ответственных лиц и заделать проход на школьный двор через прилегающие дворы, чтобы посторонние не могли попасть на территорию учебного заведения.

В городской администрации ответили, что на указанном участке убирается дворник. Также регулярно организуются дополнительные мероприятия по вывозу накопившегося бытового мусора с дальней части двора. Кроме того, администрация школы проводит работу по ликвидации непредусмотренных проходов на территорию учреждения. О случаях нахождения посторонних и асоциальных лиц на территории образовательной организации в ночное время неоднократно информировали полицию. В ходе подготовки к новому учебному году в данном корпусе школы №24 дополнительно покосят траву и опилят деревья для повышения безопасности учащихся.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.