953
30.10.2017

Кубок КВН-баттла между ТГУ и ТГТУ взяли державинцы

Вчера, 29 октября, на площади около ЛДС «Кристалл» два основных вуза нашего города – Державинский университет и ТГТУ – провели КВН-баттл. Специальным гостем юмористической битвы стала титулованная команда Высшей Лиги КВН «Проигрыватель». 

Поддержать любимые команды пришли более 10 тысяч тамбовчан, которые зрительским голосование решили исход встречи. С отрывом в 200 голосов победила сборная ТГУ имени Г.Р.Державина. 

 

— Замечательный праздник, который вчера прошел у Дворца спорта «Кристалл», закончился победой Молодых, Веселых и Находчивых! КВН объединил не одно поколение студентов, и вчерашняя встреча команд - тому подтверждение. Я рад, что в этот раз победу одержал ТГУ, — сообщил на своей странице в Facebook ректор ТГУ имени Г.Р. Державина Владимир Стромов. — Я горжусь вами, Державинцы! Но еще больше меня радует тот факт, что дружеское состязание талантливых студентов двух вузов привлекло внимание такого огромного количества молодежи. Это значит, что мы умеем бороться и побеждать, работать и отдыхать, учиться и постигать новое, добиваться и одерживать победу. Студенты Тамбовщины - вы лучшие!

Кроме того, на встрече подвели итоги конкурса селфи, которые зрители делали на баттле и со специальными хештегами выкладывали в соцсети.  Авторы самых ярких фото — Максим Татаринцев (ТГУ) и Анна Кузина (ТГТУ) — стали обладателями «iPhone 8»

Фото: Виктория Чурикова

 

 

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.