763
26.11.2018

Тамбовские импровизаторы одержали победу на очередном баттле в Москве

Напомним,  Comedy Club Production готовит новый телевизионный проект под названием «Импровизация. Команды». О концепции юмористического шоу пока ничего не рассказывают. Однако отбирать действующих лиц и «обкатывать» новый формат начали еще в начале года. Попасть на телеэкраны захотели и комики из Тамбова. Первый импровизационный баттл в рамках нового проекта они провели с командой из Астрахани. Тогда наши ребята вернулись из столицы с победой. 

Стоит отметить, что артистов импровизационного жанра в стране оказалось немало. В проекте принимают участие десятки коллективов из Брянска, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Самары, Курска, Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Томска, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы. В списке есть и команда из белорусского города Минска. 

Осенью организаторы разделили участников на два блока. Первые, более опытные и продвинутые импровизаторы, попали в группу под названием «Москва 1», вторые – в группу «Москва 2».  В последнем блоке выступают все желающие. А восемь топовых команд, в том числе и тамбовская «Лютые» – это «Москва 1». 

На прошлой неделе наши комики – Никита Ватолин, Алексей Котов, Вадим Попов и Денис Ульев – снова отправились в столицу. Там их ждал баттл в рамках ¼ финала с командой из Москвы. Ведущим очередной юмористической вечеринки стал артист шоу ТНТ «Импровизация» Арсений Попов. В состав жюри вошли известный стендап-комик Алексей Щербаков и еще один актер «Импровизации» – Дмитрий Позов

По итогам баттла лучшей признали команду из Тамбова. «Лютые» одержали победу и прошли в полуфинал. Он состоится в Москве 6 декабря. Кстати, стать зрителем шоу не сложно: необходимо следить за обновлениями в профиле проекта «Импровизация. Команды» в Инстаграм.

АЛЕСЯ РОМАНОВА

Фото: vk.com/improvteams

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.