На проведение рок-фестиваля «Чернозём-2020» из бюджета Тамбовской области выделяется 20 млн рублей. Контракт в Единой информационной системе в сфере закупок был заключён в начале лета. На данный момент организаторы фестиваля уже получили аванс в размере 30% от общей суммы – 6 млн рублей.
Однако на днях Роспотребнадзор вынес предупреждение ООО «Синергия» о невозможности проведения массового мероприятия в настоящее время в связи с неблагополучной эпидобстановкой. В то же время поклонники не теряют надежды посетить фестиваль в августе и активно покупают билеты. Также опубликована полная программа «самого душевного события года».
Фото: vk.com/chernozemrock
Самые читаемые
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
Главные новости
06 Июля 2026
59 школьных автобусов получит Тамбовская область к новому учебному годуПо распоряжению председателя Правительства РФ
30 Июня 2026
«Лето во дворе»: в городе продолжают работать спортивно-развлекательные площадки для детейСледующее мероприятие состоится 3 июля
19 Июня 2026
Тамбовские выпускники готовятся к Балу медалистовКоторый состоится 25 июня
Поделиться материалом:
