3343
11.12.2020

«Мисс Тамбовская область – 2020»: о финале шоу красоты в деталях

Вчера, 10 декабря, в Тамбовском драматическом театре состоялось одно из самых долгожданных событий года – финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2020». О его главных результатах интернет-журнал «448 вёрст» сообщил своим читателям сразу после завершения шоу. А сейчас предлагаем остановиться на деталях и посмотреть фотографии с изображением красавиц.

Традиционно шоу началось с представления участниц и первого дефиле. Со зрителями претенденток на победу знакомил ведущий вечера, известный российский шоумен Александр Пряников. Он же объявил имена членов жюри и отправил девушек готовиться ко второму дефиле. В перерывах между выходами участниц внимание публики приковывали к сцене артисты «Тамбовконцерта». 

После второго дефиле настало время первого «момента икс». Из 16-ти красавиц идти дальше должны были только десять. Имена шестерых уже были известны – это победительницы промежуточных конкурсов: Софья Мельник – «Мисс Интеллект», Елена Мезенцева – «Мисс Грация», Анна Милосердова – «Мисс Талант», Ева Черепкова – «Мисс Спорт», Анастасия Алдашкина – «Мисс Дружба», Валерия Кулагина – «Мисс Зрительских Симпатий». Ещё четверых финалисток выбрали члены жюри. Ими стали Мария Федоткина, Анастасия Климова, Мария Горовенко и Юлия Лерман. 

Затем на сцене появился один из главных гостей вечера. Артём Качер исполнил свои самые популярные хиты: зрители подпевали и поддерживали артиста аплодисментами.

После небольшой музыкальной паузы наступил самый ожидаемый момент шоу – дефиле в купальниках. И очередной промежуточный результат. На шаг ближе к победе, попав в топ-5, стали Анастасия Климова, Валерия Кулагина, Мария Горовенко, Софья Мельник и Юлия Лерман. 

Финалистки отправились за кулисы, а на сцене снова появился Артём Качер.

Далее зрителей ожидало ещё одно дефиле и традиционный конкурс «Интервью». Затем на сцену снова вышли все участницы конкурса в шикарных дизайнерских платьях и предстали во всей красе в ожидании главных результатов. Традиционную картину дополнили сёстры Мешковы, которые и объявили три заветных имени. 

Второй вице-мисс конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2020» стала Юлия Лерман. 

Звание первой вице-мисс досталось Анастасии Климовой. 

Победу в конкурсе и титул «Мисс Тамбовская область – 2020» завоевала София Мельник. 

Корону королевы красоты ей передала победительница прошлого года Сабина Субханова. 

Завершилось шоу красоты трогательным моментом поздравлений от родных и друзей.

Фото: Павел Васильев, PHOTOTHANDEM

Самые читаемые
Главные новости
Яндекс.Погода

Поделиться материалом:

Самые читаемые:

© 2009—2020 Интернет-журнал «448 вёрст».

Сетевое издание «448 вёрст» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровый номер № ФС77-74958 от 01.02.2019.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Центр управления недвижимостью» (ОГРН 1126829001870).
При использовании материалов, размещенных на сайте, гиперссылка на интернет-журнал «448 вёрст» обязательна. 18+
Адрес редакции: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 93, оф. 9.
Телефон редакции: 8 (910) 757-66-18.
Адрес электронной почты редакции: verst448.ru@yandex.ru.
Главный редактор: Кузнецов Илья Викторович.